ПРОБЛЕМЫ С ГРУДЬЮ

№606680 проблемы с грудью
Ксения Жен., 16 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, два месяца назад у меня появились на сосках маленькие белые точечки,(возможно они и раньше,конечно, были, но я не замечала) как будто они находятся внутри, а когда я снимаю лифчик они чуть приплюснуты и блестят(соски) , будто их чем-то смазали. Обследовала сама грудь дома, надавливала чуть-ничего от туда не текло.
Боль странная, когда надавливаю только, похожая на боль в сердце , отдающая в спину, только справа и слева. Иногда грудь чешется, и в области ареол и сосков иногда печет.
Делала узи молочных желез-ничего не выявили.
с уважением,
Ксения
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация дерматолога. Зуд может быть вызван грибковой инфекцией.