ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРЕПАРАТАХ

№612892 Помогите разобраться в препаратах
Вероника Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Добрый день!
Моей маме врач маммолог прописал препарат Индинол (у нее фибромастопатия кистозная). Этот препарат достаточно дорогой. Есть препарат Индол-форте, в аптеке сказали что это аналог, но нашего производства и дешевле в разы. Скажите пожалуйста можно ли Индинол заменить аналогами, например Индолом-форте? Или есть другие аналоги? Насколько аналоги эффективны?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Действующее вещество во всех этих препаратах- одно и то же. Отзывы посмотрите в Интернете.