ПОМОГИТЕ

№665281 Помогите
Светлана Жен., 26 лет. Беларусь Волковыск
На УЗИ обнаружили диффузную мастопатию, также у меня выделения из обеих грудей, из левой -- прозрачные, а из правой -- как молозиво. Местные гинекологи прописали антиоксикапс с селеном. Может быть Вы посоветуете ещё что-нибудь, а то уж очень страшно заболеть раком. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Необходимо исследовать гормональный фон и выделения из сосков и только потом подбирать лечение. Назначенные препараты - неверное лечение
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать анализ крови на гормоны, УЗИ органов малого таза и проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога для назначения гормонального лечения.