ПОМОГИТЕ!

№952330 Помогите!
Алла Жен., 33 лет. Россия Норильск
Здравствуйте!На узи обнаружили что лоцируется гипоэхогенное образование овальной формы однородное ,аваскулярное с ровными четкими контурами 11,3*6,4 мм с горизонтальной ориентацией и фиброгладулярный слой толщина 15 мм умеренно утолщен.Заключение очаговое образование в правой молочной железе. А у меня на правой груди ноющие боли и когда прикоснешься к образованию немного болезненно.А иногда бывает и не болит.Узи сказали повторить через 6 месяцев.Пожалуйста напишите что это может быть.Я ещё 2 месяца назад бросила кормить грудью,но все равно у меня на правой груди сцеживается молоко немного.Может к мамологу бежать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К маммологу (хирургу или онкологу) идти обязательно, а в плане дообследования обязательно пункционная биопсия, УЗИ органов малого таза, цитология выделений и уровень гормонов крови. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, анализ крови на содержание гормонов- пролактина, половых гормонов и гормонов щитовидной железы, пункционную биопсию образования.С результатами необходимо обратиться к маммологу.