ПОМОГИТЕ!!!

№687899 помогите!!!
Флюза Жен., 23 лет. Россия УФа
Добрый день. Сегодня ходила к гинекологу. Пощупали мою грудь и сказали что правая грудь тверже левой. Я сказала что еще у меня подмышкой есть какая небольшая шишка. Сказали сделать узи молочных желез. Скажите пожалуйста, это не опасно? Врач напугала, что может быть рак. Очень беспокоюсь.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте УЗИ молочных желез и органов малого таза и обратитесь на консультацию к маммологу.