ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

№836412 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
SAIDA Жен., 45 лет. РОССИЯ АСТРАХАНЬ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!! У МЕНЯ НЕ ДАВНО НАЧАЛ БОЛИТ ЛЕВЫЙ ГРУДЬ ,ЛЕВАЯ РУКА И ПЛЕЧО .СДЕЛАЛА МАМОГРАФФИЮ -\ДИФФУЗНОЕ ФИБРОЗНО-КИСТОЗНОЕ МАСТОПАТИЯ СРЕДНЫЙ СТЕПЕНЬ \РЕЗУЛЬТАТ ПУНКЦИИ -ОБРАЗОВАЛИСЬ НЕПОНЯТНЫЕ КЛЕТКИ\ УЗИ-В ВЕРХНИМ КВАДРАНТЕ КАКАЯ ТА ОБРАЗОВАНИЕ РАЗМЕРАМИ 18 ММ-8 ММ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КИСТОЗЫ.ВРАЧ ОНКОЛОГ-МАМОЛОГ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ ПОДОЗРЕНИЕ CR .И НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ\ИЛИ РЕЗЕКЦИЮ\. НА 20 02 2015.СКАЖИТЕ ,ПОЖАЛЮСТА БЕЗ ОПЕРАЦИЮ НЕ КАК ДА .ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ .СПАСИБО!!!!!!!!!!!!1
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, напишите заключение пункции, а не просто непонятные клетки и что за операцию Вам предлагают, биопсию или уже операцию по поводу установленного диагноза?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Подтверждением злокачественности образования в молочной железе является обнаружение атипических клеток в пунктате при пункционной биопсии.