ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

№836619 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
SAIDA Жен., 45 лет. РОССИЯ АСТРАХАНЬ
здравствуйте!я уже написала вам результат биопсию ,на бумаге так и написана ,,не определенные клетки ,, а врач говорит что ,это или доброкачественное ,или злокачественное клетки. чтобы уточнить надо оперативно убрать этот опухоль и отправит на анализ .
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Не создавайте новых тем, пишите в одной в комментариях. Очень странное заключение не определенные клетки, может написано клеточный состав не обнаружен?, впервые вижу такое заключение. Вам необходимо уточнить, хотят взять кусочек для гистологии, или удалить опухоль, если это злокачественная опухоль то перед операцией необходимо дообследование для исключения метастазов, если есть метастазы, то сначала делают химиотерапию, только потом оперируют.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо взять препараты ( стекла и блоки), с которых было сделано описание "на бумаге" и проконсультировать их в лаборатории специализированного онкологического учреждения- онкодиспансера или онкоцентра. Самый точный ответ при постановке диагноза дает гистологический анализ.