ПОМОГИТЕ!!!

№872652 Помогите!!!
Влада Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Помогите, у меня выделения белесого из одного соска при сдавливании. Сегодня 19 день цикла. Это норма?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Нет, это не норма. Необходимо обследование у маммолога (хирурга или онколога).
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
НЕт, необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу или хирургу по месту жительства.