ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№936189 Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты УЗИ
Регина Жен., 56 лет. Россия Уфа
Добрый день! Периодически маму беспокоили боли в левой груди ( по её словам были не ярко выражены). Прошли УЗИ груди. Помогите пожалуйста расшифровать его более детально. Необходимо делать биопсию? Мама проживает в маленьком городе, ей могут дать направление в столицу, уточните пожалуйста врачи могут дать это направление только после результатов маммографии?

Результаты:
Дифференцировка эхоструктуры тканей молочных желёз сохранена с обиходы сторон. Кожа в виде тонкой гиперэхогенной полоски толщиной 1,8 мм.
Паренхима молочных желёз: представлена пластом железистой ткани повышенной эхогенности с волнистым передним контуром толщиной 6-8 мм однородной структуры справа, слева неоднородной структуры. Слева на 7 часах гипоэхогенное образование неоднородной структуры без четких контуров шириной 16,5 мм. По периферии широкий слой гипоэхогенных жировых долек.
Млечные протоки: в виде гипоэхогенных трубчатых структур d 0,7 -1,0 мм в незначительном количестве.
Эхокардиография соска, области ореолы и позадисосковой области: без особенностей.
Узловые и кистозные образования: не определяются.
Аксилярные лимфоузлы не увеличены.
Заключение: образование левой молочной железы неопределенного характера.

Заранее благодарим!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаки возрастной инволюции обеих молочных желез с признаками наличия объёмного образования левой м/ж. В плане дообследования требуется проведение УЗИ и пункционной биопсии. Если доктора по месту жительства необходимый объём дообследования провести не смогут, то дадут направление.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо проведение пункционной биопсии образования в молочной железе.