РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№823223 результаты узи
Юлия Жен., 33 лет. Россия Санкт- Петербург
Добрый вечер! На днях сделала узи молочной железы. Получила вот такое заключение -Диффузный ФАМ обоих МЖ с преобладанием аденоза. Мелкая киста правой МЖ. Участок локализованного ФАМ с расширением протоков в левой Мж. Скажите, на сколько опасно все это? Как лучше поступить? И можно ли второй раз забеременнеть с таким заключением? Заранее благодарю за ответ ( Ы).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с полным протоколом проведённого обследования, т.к. в представленной информации слишком много нестыковок. А в плане дообследования обязательно кровь на гормоны.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза необходимо дообследование- УЗИ органов малого таза, анализ крови на содержание гормонов- пролактина, прогестерона, эстрадиола, тестостерона, ЛГ, ФСГ, Т3,Т4, ТТГ, онкомаркеры СА 15-3, СА125. С результатами обследования необходима очная консультация маммолога.