здравствуйту моей дочери 1.5года все еще сосет грудь но чаще правую. На левой тоже есть молоко но на правой чуть больше и грудь твердая (не болит когда трогаешь) и когда молоко кончается это твердость остается. Это уже продолжается около 8 мес может меньше. Это меня пугает останется это так же или нет ведь и грудь то правая больше на много чем левая а левая уже обвисла(когда молоко заканчивается грудь уменьшается сама по себе) что делать чтобы они были одинаковы?
Прекратить грудное вкармливание, в 1,5 года в этом нет необходимости, обратитьься к маммологу и пластическому хирургу