ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
№661131 пожалуйста подскажите что делать
ольга Жен., 32 лет. ярославскя область
28.01.2013 21:15
здравствуйте.на узи молочеых желез у меня обнаружили
левая молочная железа ткань размером 15мм.эхогенность пов.наружный в/квадрат и наружныйн/квадрат на границе их лоцир. гипоэхогенное образование размером 20*14мм правая молочная железа размером 14мм наружный в/квадрат наружный/вквадрант в них множественные ж/о размером до 10мм. планирую беремменость эко

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Следует выполнить пункционную биопсию узлового образования с цитологическим исследованием. Если это фиброаденома, то проводить ЭКО нельзя, а придется вначале прооперироваться
Время создания: 02 Февраля 2013 08:13
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
C результатами УЗИ обратитесь к маммологу на очную консультацию.
Время создания: 04 Февраля 2013 01:42