ЗАТВЕРДЕЛА ГРУДЬ

№670582 затвердела грудь
Марина Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
у меня 32 неделя беременности-левая грудь затвердела, покраснела и жутко болит-подскажите пожалуйста что с этим делать...
Спасибо!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Незамедлительно обратиться к маммологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки мастита. В этой ситуации необходимо провести дифференциальную диагностику для подтверждения или опровержения наличия полостей в молочной железе. От этого напрямую зависит тактика лечения. Для этого Вам необходимо как можно скорее обратиться к хирургу для осмотра и УЗИ.