УЗ ПРИЗНАКИ ОЧАГОВЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

№672614 уз признаки очаговых образований
Марина Жен., 58 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! При прохождении медосмотра в левой молочной железе, на 11 часах, на глубине от поверхности кожи 6 мм, было выявлено анэхогенное образование овальной формы с четкими границами ровными контурами однородной структуры, дающее эффект дистального ослабления УЗ, размером 7х5 мм; к нему прилежит подобное образование с нечеткими контурами, размером 3х2,5 мм. Регионарные лимфоузлы не изменены. Никаких неприятных симптомов заболевания нет. Рекомендовано дообследование и консультация у маммолога.
Вопрос: какое, на Ваш взгляд, дообследование необходимо (повторное УЗИ, пункция или что-то другое)?
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, пройдите маммографию
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Маммография и пункция под контролем УЗИ
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Пункция.