ФМК.ЦИСТОПАПИЛЛОМА СОСКА

№674319 фмк.цистопапиллома соска
КАТЯ Жен., 28 лет. россия йошкар-ола
здравствуйте.2 года назад родила ребенка....7 месяцев уже не кормлю его грудью..недавно при надавливании на сосок из него было кровянистое отделяемое.....сходила на консультацию к онкологу.поставили диагноз ФМК.цистопапиллома левого соска..назначили мастодион и мастофитон.взяли содержимое из этой груди на цитологию там обнаружены клетки молозивных телец.что вообще со мной происходит.конкретно мне ничего не говорят.только твердят что такое бывает....это вообще излечимо???????
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Выполняли Вам контрастное исследование протока левой молочной железы, УЗИ