НАРЫВАЕТ СОСОК

№547228 нарывает сосок
Алина Жен., 27 лет. Litva Вильнюс
Уважaемый доктор !У меня такая проблема.. нарывает сосок. Пристегивала украшение к кофте и случайно проколола сосок, пошла кровь. Промыла и не придала значение вчера заметила что оброзоваось загноение, болит.. что делать ?помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо в кратчайшие сроки изыскать возможность обратиться к хирургу, так как у Вас может развиться очень серьезное воспаление, которое может привести к деформации ореолы и соска, что станет непреодолимым препятствием для кормления.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Срочно обратитесь к хирургу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация хирурга по месту жительства.