здравствуйте! Лет с 14 заметила что у меня один сосок наполовину как будто разрезан (он сам по себе целый но на пополам) а второй сосок абсолютно нормальный! Скажите с чем это может быть связано и лечится это как то или что с этим делать? Мне 22 года Он меня не беспокоит но комплекс есть небольшой.
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это может быть Вашей индивидуальной анатомической особенностью. Для исключения патологии сделайте УЗИ молочных желез и обратитесь к маммологу на очную консультацию.
Форма Вашего соска заболеванием не является, в данном случае является анатомической особенностью Вашего организма и никакого лечения не требует.