РАК ГРУДИ

№699574 рак груди
алина Жен., 42 лет. Махачкала
опухоль на груди. Сделали анализы и потвердилось, что опухоль злокачественная, хочу знать могу ли я сделать операцию без химиотерапии? никак не хочу делать химию. Иногда болит рана, она у меня почти как два года. Шишка что была внутри вылезла в наружу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Стратегия и тактика лечения зависит от стадии злокачественного процесса. Для лечения рака молочной железы существуют хорошо отработанные схемы лечения и обследования с использованием достижений молекулярной биологии. Следуйте советам лечащего врача.