ПРИЗНАКИ ОБРАЗОВАНИЙ ПРАВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ МАСТОПАТИИ ФИБРОЗНОЙ

№750826 признаки образований правой молочной железы мастопатии фиброзной
светлана Жен., 57 лет. пенза
удаление желчного операция на грудь иногда скачет сахар до 6,5.результат узи:тип строение жировой,млечные протоки расширены за соском до 6-7 мл структура железы на 12 часах на 5см от соска солидно кистозное обр-ние 14*7мл с кальцинатом в структуре боковыми акустическими тенями горизонтальной направленности рядом с ним гипоэхогенное обр-ние 5*5 мл.что показывает узи?это рак?
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, диагноз только по узи не ставится, на нем определяются образования, необходимо выполнить маммографию, выполнить пункцию данного образования с цитологией или гистологией, после этого будет дан ответ что это за образование, доброкачественное или злокачественное
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Для начала сделайте маммографию и покажитесь маммологу или онкологу. Возможно, будет нужна пункция образования в молочной железе.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза необходима пункционная биопсия образования.