РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№777564 РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
алла Жен., 40 лет. россия мыски
МОЙ ДИАГНОЗ РАК ЛЕВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 4 СТ СТАДИЯ Т4N3М1 И МЕТАСТАЗЫ В ПЕЧЕНИ СДЕЛАЛИ 5 КУРСОВ ХИМИИ ТЕРАПИИ ВОПРОС СКОЛЬКО МОЖНО ДЕЛАТЬ КУРСОВ ХИМИИ ТЕРАПИИ И КАКОЙ ПРОГНОЗ ВЫЗДРАВЛЕНИЯ
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
При наличии отдаленных метастазов о выздоровлении говорить уже не приходится. Количество курсов ПХТ определяет лечащий врач после контрольного обследования.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Информацию о раке молочной железы вы можете найти в интернете, из чего понятно, что 4-я стадия- самая тяжелая, что не позволяет говорить о выздоровлении.Схему лечения Вам необходимо обсудить с лечащим врачом. По последним данным литературы РМЖ делится на подтипы с учетом открытия различных молекулярных маркеров. Каждый подтип является наиболее чувствительным к своей определенной схеме лечения ( это применяется в НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова в Санкт-Петербурге на кафедре проф. Семиглазова В.Ф.).