КИСТА В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

№820216 киста в молочной железе
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.
По результатам узи обнаружили в правой груди: ед. протоковые кисты во всех квадрантах,максимальная в сосковой области 6 на 3 мм,лимфатические узлы не увеличины, в левой: диффузные образования во всех квадрантах ед протоковые кисты 3-4 мм в диаметре.
Скажите как лечат такие кисты, хирургически или гормональными таблетками?

Результат узи по ссылке.
http://i008.radikal.ru/1411/e0/532e508a91a0.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Сначала необходимо ознакомиться с результатами уровня гормонов крови (половые и щитовидной железы).
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимы результаты определения содержания гормонов в крови.