МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ

№1041619 Многочисленные образования
Оксана Жен., 42 лет. Москва
Добрый день!Я1977года рождения,одни роды, замужем.Ранее обнаруживали образование в обеих молочных железах, назначали гормональный препарат Линдинет(пила 3мес) от которого у меня были судорги и я очень поправилась и маммоклин, выкачивали жидкость с кист и вот последнее заключение от 11.03.2019
Правая молочная железа
Кожа 1,7мм, не изменена
В структуре железы преобладает железистая ткань
Железистая ткань ячеистая
Протоки визуализируются, не расширены
Объемные образования: на 12 часах условного циферблата визуализируются 3 анэхогенных округлой формы образования максимальным размером 6*7 мм, на 2 часах условного циферблата визуализируются 2 анэхогенных округлой формы образования максимальным размером 7*5мм, на 11 часах условного циферблата визуализируется анэхогенное образование 5мм
Лимфоузлы подмышечные не визуализируются
Левая молочная железа:
Кожа 1,8мм не изменена
в структуре железы преобладает железистая ткань
Железистая ткань ячеистая
Протоки визуализируются, не расширены
Объемные образования: во внутренних квадрантах визуализируются единичные анэхогенные округлой формы образования максимальным размером 5мм ;в наружных квадрантах в общей сложности до 5 анэхогенных образований максимальным размером 5мм
Лимфоузлы подмышечные не визуализируются
Заключение:BIRADS2.Эхопризнаки кистозных образований обеих молочных желез
Живу в маленьком городе, специалистов нет, в Москву приехать нет возможности,пожалуйста, подскажите как быть?Какое эффективное лечение поможет?Спасибо большое
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
А кроме того, что у Вас выявлена кистозная перестройка молочных желез, Вас что-то беспокоит? Боли, выделения из сосков и т.д.?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ародрлжите  лечение фиброзно-кистозной мастопатии
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать анализ крови на содержание половых  гормонов и гормонов щитовидной железы,УЗИ органов малого таза. В случае обнаружения отклонений от нормы подобрать другой гормональный препарат для восстановления гормоналтьного баланса.