МОЛОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

№821477 молочная железа
алла Жен., 54 лет. казахстан кызылорда
появилось жжение в области соска при пальпации уплотнений не прощупывается ранее при обследовании у маммолога ничего обнаружено не было других хронических заболеваний нет
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на гормоны и онкомаркеры ( например, СА 15-3), проверить шейный и грудной отделы позвоночника ( консультация невролога) и обратиться к маммологу на очную консультацию.