Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать заключение. Написано вроде что какая та киста... Что делать? как лечиться? можно ли вылечиться? кому обратиться??? помогите....
снизу фото:
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ Вам необходимо обратиться к маммологу. Стандартное обследование включает еще УЗИ органов малого таза, анализ крови на гормоны и онкомаркеры. Для уточнения характера образования ( доброкачественное или злокачественное) - необходима пункционная биопсия образования.