ОДНА ГРУДЬ БОЛЬШЕ ДРУГОЙ

№838583 Одна грудь больше другой
Koshqa Жен., 17 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте,у меня правая грудь полностью больше, чем левая.может ли это быть из- за спорта?! БОльше сам сосок и сама молочная железа,разве она может стать меньше? что можно сделать самому для обращения? что может влиять на это?
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, разница в размерах молочных желез может быть физиологичной, но все-таки необходим осмотр маммолога
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для исключения патологии молочных желез сделайте УЗИ молочных желез и обратитесь к маммологу.