ПОИСК ПО САЙТУ:
ПІДКАЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА
Наталія Жен., 26 лет. Україна Львів
Зарегистрированный пользователь
24.02.2015 15:45
Доброго дня! У мене біля лівої груді (під пахвою) появилася гулька, лікар сказав що нічого страшного, щоб слідкувати чи не збільшується і як можна частіше прокладати дитину до грудей. Але вже пройшло 1.5 року а вона не проходить і не збільшується. Скажіть будь-ласка що це може бути? На даний час ще кормлю груддю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

