Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / извыните

ИЗВЫНИТЕ

№847945 извыните
сергей Муж., 23 лет. ростов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
24.03.2015 08:49
прошу прошения. надоел наверное со свойми вопросами. звонил я своему врачу(онколог-мамолог) по поводу выделений и он сказал что скорее всего у меня высокий уровен пролактина и назначил цефанорм. сказал что пока беспокойтся не о чем и приди к нему через месяц. меня волнует эти выделения из соска. я часто проверял и давил на него и не было ничего. может из за проверок повредил и появилис. соски болели потом прошли. когда надавил и сосок намок он начал болеть несколко дней и прошол. сейчас выделения при нажатий но не из соска а из ореоли из бугорков (думаю это бугорки монтгомери) выделения бесцветние похожие на воду, очень мало и только при надавливании да и то не всегда они есть. сосок с виду нормалний. читал что виделения похожие на воду симптом рака. про рака педжета тоже читал. два узи и не нашли ничего в этой груди. что мне делать? в чем причина таких выделений? гинекомастия? высокий пролактин? у тети рак груди и только об этом и думаю
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Рейтинг. MARINA
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте УЗИ и анализ крови на содержание пролактина и обратитесь к хирургу. Без обследования точный диагноз поставить невозможно.
Время создания: 25 Марта 2015 02:13
Оценок: 0
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Рейтинг. Максимов Алексей Васильевич
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации необходимо проведение базовых обследований: УЗИ молочных желез, цитология выделений, кровь на гормоны. И чем скорее – тем лучше. Дальнейшая тактика дообследования и объём лечения после получения результатов.
Время создания: 25 Марта 2015 08:49
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.08.2014
21:19
Мария :: Другие консультации / Маммолог
Ответов: 2
Сообщений: 0