ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Уменьшилась грудь с 2 до 0 после родов«»
УМЕНЬШИЛАСЬ ГРУДЬ С 2 ДО 0 ПОСЛЕ РОДОВ«»
Марина Жен., 28 лет. Россия Ярославль
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
19.05.2015 12:53
Уменьшилась грудь после родов причем с 2 до 0 я ее перетягивала так как кормила почти до 2 лет. Чуток похудела, не знаю в чём причина. Она со временем прибавиться или нужно поправиться?? хотя я бы не хотела..
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



