ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ ГРУДИ
Natali Жен., 36 лет. россия рязань
Зарегистрированный пользователь
22.06.2015 15:12
Дорогие врачи подскажите .Вот уже 17 год у меня есть выделения из груди . Начались первые выделения это молозиво при первой беременности , грудью не кормила , с начало около года при нажатии на грудь были несколько капель молока, а потом просто выделение слегка липкие прозрачные синюшные. Спустя 7 лет ещё одна беременность и роды , кормила 1 месяц и всё тоже самое молока не было а несколько капель выделялись при нажатии на сосок. Прошло почти 10 лет но выделение при нажатии на сосок есть синюшные, липкие , отличаются от молозива только тем что не желтенькие и не жирное , как синюшное молоко, на гной вроде не похоже так как прозрачное . Много лет не заморочивалась а тут вдруг подумала может это опасно. Хотя было бы опасно, за 17 лет давно бы........ Так как мне давно не 18 лет анализы сдаю каждую весну биохимию, гормоны и т.д чтобы быть уверенной что здорова. А вот к маммологу я не ходила, каюсь . У гинеколога бываю раз в год жалоб нет. Что это могут быть за выделения , читаю в интернете волосы дыбом встают от того что там пишут.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


