ПРИДАВИЛА ГРУДЬ

№877884 придавила грудь
Маргарита Жен., 35 лет. Россия Кингисепп
Вчера,когда спала,придавила грудь,теперь с правой стороны какой то камушек внутри,кожа на груди где этот камушек,розового цвета,и слегка грудь побаливает.У меня так уже было,когда кормила грудью, по совету местного фельдшера,сделала водочный компресс,вроде как помогло.В этот раз ещё не пробывала,надеюсь,что само пройдёт. Правильно ли это и что вообще делать в таких случаях?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В таких случаях нужен осмотр маммолога или хирурга и УЗИ молочных желез.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу или хирургу по месту жительства.