ЖЖЁТ ГРУДЬ.
№883215 Жжёт грудь.
Лара Жен., 36 лет. Рошаль
11.11.2015 11:28
Жжет левый сосок груди периодами по 7-10 дней..Жжёт всегда ночью, когда я переворачиваюсь на левый бок..Жжет, как будто обливают кипятком...не покраснений,.не уплотнений нет..форма обычная.Жжет, через 3-4 месяца уже год.Анализы на гормоны: ТТГ 1,001, Т4свобод. 1,13, кортизол16,5..сосок всегда набухший, розовый. Что это такое? Узи не делали..маммограму сказали после 42 лет..осмотр груди был. Спасибо за ответ.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для выявления истинной причины и способа её устранения сначала необходимо провести УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 12 Ноября 2015 19:17
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, определить содержание в крови половых гормонов и с результатами обратиться к маммологу или хирургу.
Время создания: 13 Ноября 2015 00:11