В 16 ЛЕТ НЕ РАЗВИЛАСЬ ГРУДЬ

№886173 В 16 лет не развилась грудь
Анна Жен., 16 лет. Киев
Здравствуйте. Мне уже 16 лет. Но у меня совсем не развилась грудь. Её просто нет, она в таком же состоянии, как и в возрасте 11 лет. Месячные уже идут с 14, рост и вес в норме, всё нормально кроме груди. Из-за этого я ужасно комплексую(

Прошу, помогите мне и скажите предположительную причину отсутствия роста груди
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Время полового созревания еще не закончено. Надо подождать 2-3 года.