НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№910725 Нужна консультация
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
http://s016.radikal.ru/i335/1604/01/f475334a8005.jpg
Здравствуйте! Нужна ваша консультация.
Мне 22 года, не рожала, абортов не делала.
Грудь у меня 3 размера, недавно появился зуд около ореолы, а сегодня заметила что-то похожее на фурункул, но без гнойной головки..
Стоит ли быть тревогу? Или это что-то незначительное?
Заранее спасибо)
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Запишитесь к дерматологу, нужен визуальный осмотр. Вероятнее всего что этот процесс ограничен кожей и к молочным железам отношения не имеет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки воспалённой атеромы. Необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима срочная консультация хирурга по месту жительства.