ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Диффузный ФАМ обеих молочных желез
ДИФФУЗНЫЙ ФАМ ОБЕИХ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
11.12.2017 21:48
Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста на практике насколько опасно заболевание « Диффузный ФАМ обеих молочных желез » у женщины в 50 лет. ( 52 года ). Каков прогноз перерастания в рак данного заболевания и можно ли его как то остановить чтобы небыло рака?
С Уважением, спасибо.
С Уважением, спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






