В ПОЗВОНОЧНИК БЬЕТ КАК ТОКОМ

№1112450 В позвоночник бьет как током
максим Муж., 43 лет. Беларусь Минск
По ночам во время сна в позвоночник(в основном в грудной отдел,но сегодня и в шейный) бьет как током, ничего не болит, но тело как будто на секунду парализует, подскакиваешь чтобы выйти из этого состояния. В поясничном отделе три грыжи , в грудном и шейном очень давно ставили остеохондрозы и другие заболевания(скалиозы,кифозы, данные не сохранились) . На 31 мая записался к неврологу. Насколько опасные эти прострелы?
Другая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ и МРТ-снимки в полном объёме в цифровом формате dicom. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Мои контакты легко гуглятся в интернете по запросу: нейрохирург тихомиров телемедицина.