КАШЕЛЬ ПРИ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКЕ

№161175 Кашель при физической нагрузке
Артур Муж., 21 лет. Россия Красногорск
Здравствуйте у меня такая проблема : 2 года назад появился кашель когда занимался тренировкой по боксу .В то время я принимал психотропные таблетки от устранения голосов ,хотя недавно прекратил их принимать (пил 10 миллиграм Ziprexa).
Многие врачи говорили что это они вызавают у меня аллергию и что бы избавиться от этой болезни необходимо прекратить их принимать...
Хотя недавно был у терапевта и мне сказали ,что если я их не принимаю уже целый месяц и кашель никак не сходит ,то это может быть проблема с сердцем и посоветовали мне сделать кардиограмму , правда времни у меня на это пока нет!
Хотелось бы спросить есть ли какие нибудь средства лечения от этой болезни если это связанно с моим сердцем?
Зарание благодарю!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вы голоса продолжаете слышать? Как повлияло прекращение приема на них? Они исчезли, или как?

Что бы узнать, это сердечная проблема, или нет, необходимо сходить к кардиологу, это его область. А уж на что на что, а на это время найти просто необходимо.

Все остальное уже неважно.

В следующий раз, когда будете писать вопрос, начинайте его пожалуйста с опсиания Вашей ЭКГ.