ОСТЕОХАНДРОЗ И МИГРЕНЬ

№213767 остеохандроз и мигрень
Рузанна Жен., 16 лет. Россия Копейск
здравствуйте...3 года назад у меня начались головные боли, при которых я не могла сидеть нормально...я прошла обследование и мне поставили диагноз"вегитососудистая дистания", и точный "МИГРЕНЬ"!я была в шоке.пила таблетки, но мне ничего не помогало...после этого начала сильно болеть спина..."Скалеоз"правосторонний с отклонение в 5 градусов.я ходила на массаж и гимнастику, но это не помогло...потом обнаружили остеохандроз, а позднее и хандроз крестца и шеи...мы обратились к монуальному терапевту, -сециалист очень хороший. по началу , когда я проходила лечение, мне стало легче, но под конец , конечно не было таких хрустов, но все же мне еще как то тяжело сидеть..из-за этой тяжести стало давить на сердце. пмогите пожалуйста, что мне делать?заранее благодарю..))
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Надо просто продолжать то лечение, которое начали.
Физкультуру нужно так же продолжать делать, она быстрые плоды не приносит, и что бы были результаты, необходимо ее делать довольно таки долго.
Касаемо мигрени, то Ваш невролог подскажет Вам необходимые препараты.
______________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.