ТЯНУЩАЯ БОЛЬ

№371588 Тянущая боль
Дмитрий Муж., 35 лет. Апшеронск
Здраствуйте. Подскажите, проблема в следующем. Где то три месяца назад играл на полу с ребенком и когда валялись, мне прям под позвоночник попала маленькая детская матрешка. Было несколько больно. В течении 3 недель была постояннная ноющая боль на том позвонке куда пришлась игрушка. Сейчас боль то появляется то исчезает, но если что беру в руки тяжелое, она сразу напоминает о себе. А со вчерашнего дня началась ноюще тянущая боль со спины, проходя задние мышцы ног и до икр.
Что я себе повредил, и на сколько это серьезно?

Заранее спасибо!
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно Вы повредили себе позвоночник, вероятнее всего расположенные рядом мышцы. Для уточнения диагноза показана очная консультация травматолога или невролога. Можете выполнить МРТ позвоночника.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ позвоночника, или хотя бы рентген. И со снимками к неврологу.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Да, пройдите МРТ и к врачу, он вам популярно всё объяснит.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ