БОЛЬ В ГРУДИ

№402429 Боль в груди
Александр Муж., 18 лет. Россия СПБ
Здравствуйте!
Я занимаюсь спортивной гимнастикой и у меня после упражнений на кольцах после всяких КРЕСТов (я так подозреваю) начала болеть грудь!
после тренировки шел в метро и решил потянуться т.е. набрал в грудь побоьше воздуха и выгнулся назад. в грудине что-то хрустнуло и наступила резкая боль!больно было до конца выдохнуть, поворачиваться, сидеть..вообще пошевелиться не мог! с тех пор то болит то перестанет! прошло уже почти пол года а болит так же.
сначала (как только «потянулся») болело между грудин в центре, потом вроде прошло я опять занимался, заболело в нижней левой части грудины, сейчас опять заболело в верхней части грудины((
не проходит вообще чтобы не делал!
и грел и расстягивал и закачивать пытался..всё равно после очередной стойки на руках какой-то хруст и всё((начинается всё заново((
за пол года НИ РАЗУ не было момента чтобы грудак полностью и совершенно меня не беспокоил((болит всегда...
что делать?в чем причина?смогу ли я дальше то заниматься??!
это излечимо на всегда?
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Скорее всего, у вас возникли проблемы на уровне поперечных пластин, посетите остеопата, все можно убрать за пару процедур.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к мануальному терапевту. Тут работы на 1-2 процедуры.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к мануальному терапевту.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
ПОказана очная консультация мануального терапевта.