ТРУДНО ДЫШАТЬ,ДАВИТ ГРУДЬ ОТ ЛЮБЫХ ДВИЖЕНИЙ

№765626 трудно дышать,давит грудь от любых движений
наталья Жен., 20 лет. Россия горняк
доброго времени суток. начну сначала: три месяца назад после того как пройдусь минут 10 становилось трудно дышать,идти было очень трудно,потом дышать трудно было когда просто стою,давило грудь,легче становилось только лежа,и все это время я практически не ходила из за этого,сидела дома,но три дня назад решила выйти на улицу прошлась минуты 2 и вернулась домой,было трудно дышать,давило грудь,и с тех пор не отпускает,все время лежу,не могу ходить,стоять,очень трудно дышать,лежу и сплю в основном на спине,на боку хуже, так же стало очень давить в районе солнечного сплетения. вызывала терапевта на дом,поставил ХОЛБ?и назначил сальбутомол,он мне совсем на помогает, да и нету у меня кашля и хрипов в легких. скорую несколько раз вызывала,когда измеряли пульс там и показывало что кислород в норме,90-99, ставили какой то укол но он мне тоже дыхание не облегчал.а мне с каждым днем все хуже и хуже,задыхаюсь.уже страшно становится. скажите,может ли это быть что то серьезное,опасное для жизни?боюсь задохнуться,т.к давит все сильнее. хотя слабо вериться)экг и флюрография в норме. вообщем от любого движения напрягается грудная клетка сильней и тяжелей дышать(например,посмеяться,зевнуть,повернуться итп.)может грудной остеохондроз?только болей нет,и не было никаких..
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нанчите с кардиолога, рульмонолога и невролога.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Если специалисты, которых указал коллега, не обнаружат нарушений по своему профилю, можно попробовать лечение у остеопата.
У Вас не совсем типичная симптоматика, поэтому заочно сказать конкретнее затруднительно, желателен осмотр очно. Симптомы указывают, что кроме проблем тела у вас был сильный стресс, который спровоцировал все нарушения.
Если найдете психокинезиолога в своем городе, я бы посоветовал к нему обратится до обращения к остеопату. Кинезиология позволяет снимать очень глубинные стрессы на первом же сеансе.