ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт / хруст при массаже
ХРУСТ ПРИ МАССАЖЕ
Эля Жен., 33 лет. Россия Псков
Гость (не зарегистрирован)
03.04.2011 16:29
Год назад я сильно похудела после родов и нервного срыва.Появился хруст в суставах,вот уже год как всё хрустит.Тут решила пройти курс массажа,оказалось что хрустит всё при разминании и лопатки и в шее,такое чувство что между костями и кожей что-то насыпано и перекатывается?Что со мной?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




