БОЛИТ ГОЛОВА,СПИНА,ШЕЯ,НЕМЕЕТ ВСЁ ТЕЛО

№128583 Болит голова,спина,шея,немеет всё тело
Ирина Жен., 30 лет. США
Здравствуйте!Третий год хожу по врачам,дела. все-возможные анализы,МРТ делала 3 раза головы никаких патологий не показало,рентген шеи тоже без патологий.
Мучают постоянные головные боли,головокружение,непонятное ощущение в голове,как будто мозги тормозят и кажется что сейчас упаду в обморок.Немеют руки и ноги,немеет лицо,в начале 1.5 года с левой стороны,теперь перешло на правую сторону.Онемение чередуется то с лева то с права,такое ощущение что лидокаин,хотя чувствительность не теряется совсем,просто не приятно тянет как то.Нарушено зрение,пелена перед глазами ежедневно.Окулист сказал всё в норме и глазное дно в норме.Бываю боли в груди,колющие,делала кардиограмму,всё в норме,щитовидка в норме,давление 100/69,пульс 86-90.Начало болеть и печь в спине,посередине позвонка,при пальпации не болит.В шее при поворотах постоянно слышу хруст.Звенит в правом ухе иногда,бывает закладывает уши сидя на диване.В ногах чувствую покалывание,такое как будто отсидела,затем как то ногу крутит и болит по всей ноге,отдаёт в бедро...На правой ноге начало неметь между пальцем первым и вторым,такое ощущение что прилипла бумажка.
Скажите пожалуйста или посоветуйте,что ещё проверять.Я спросила у врачей о нарушении циркуляции крови в мозг,сказали что нет,МРТ бы показало,делали с контрастом и без.
У меня мало-подвижный образ жизни,работа постоянно сидячая,за компьютером.
И с каждым днём у меня появляется новый болевой симптом.Я не в депрессии,у меня жизнь спокойная без стрессов,не пью,не курю.

Спасибо большое.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к неврологу, то. что Вы описали находится в его компетенции.