ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

№900588 Головные боли и головокружения
Екатерина Жен., 26 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте! Мне 26 лет. рост 164. вес50. Болит и кружиться голова, уже месяца два. Невропатолог сказала сделать РЭГ. Вот результаты. - Объемное пульсовое кровенаполнение в каротидном бассейне умеренно снижено, в вертибробазиллярном бассейне значительно снижено слева, умеренно сниженно справа. Тонус сосудов микроциркуляторного русла умеренно повышен в каротидном бассейне, в вертебробазиллярном бассейне значительно повышен слева. Тонус крупных артерий каротидном бассейне умеренно снижен, в вертебробазиллярном басссейне умеренно снижен справа. Венозный отток в пределах нормы. При пробе Матиса затруднение венозного оттока в вертебробазиллярном бассейне. подскажите пожалуйста это серьезно? Очень переживаю. Может посоветуйте куда идти или как лечить?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При головной боли неясной этиологии сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните МРТ головного мозга, рентгенографию шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, УЗДГ сосудов головы и шеи. Прикрепите результаты.