ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт / Анемия желудка.Колоноптоз
АНЕМИЯ ЖЕЛУДКА.КОЛОНОПТОЗ
Юлия Жен., 22 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
21.12.2017 12:03
Добрый день.У меня замечена очень медленная эвакуация бария из луковицы 12- перстной кишки и полная атония желудка (барий в желудке был замечен на протяжении 5-ти часов.Полный колоноптоз (в тазу все) и гастроптоз (4 см) Процедура проводилась в 8.00 утра до 13.00. В 20.00 была рвота барием. Чем можно завести желудок . Таблетки там не растворяются . Пила 4 месяца (Домперидон,Прозерин,Метоклопрамид,Церукал,Нольпаза,Ганатон,Креон,Фестал,Пассажикс,Церуглан) ,изменений нет .Консультация с психотерапевтами была трижды. Проблем не видят. Но импульс с мозга к желудку отсутствует)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

