ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА

№750011 Искривление позвоночника
Александр Муж., 21 лет. Киев
Добрый день
У меня искревление позвоночника в грудном отделе. В детстве спал на перине. На спине как бы горб. Даже напрягаясь не получается сделать ровной спину.

Хочу узнать, подойдет лечебный массаж спины?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим комплекс мероприятий,включающий исследования и лечебные мероприятия.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо найти причину, в зависимости от неё лечение.
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Несомненно подойдет . Рекомендую прочитать также статью на моём сайте О заболеваниях позвоночника . Поищите дипломированного остеопата. Список специалистов в моей подписи.
Прямая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Массаж для вас процедура необходимая.