ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРКОЛОГ
Андрей174444 Муж., 24 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
05.10.2019 08:32
Здравствуйте, стою на учете в наркологии уже почти три года, остовалось 4 месяца отмечаться, на днях пришел на отметку и в моче обнаружили марихуану, отправили мояу на расширеный анализ, какие последствия?если результат подтвердится. Сообщает ли наркология об этом в полицию?или еще какие органы?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

