ДОСРОЧНОЕ СНЯТИЕ С УЧЕТА У НАРКОЛОГА

№509442 досрочное снятие с учета у нарколога
сергей Муж., 33 лет. беларусь могилев
можно снятся сучета раньше 3 лет.как это сделать.,без залетов год
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!К сожалению, закон четко регламентирует порядок и продолжительность учета у врача-нарколога. И только комиссия при главном враче наркологического диспансера, вправе решать этот вопрос!
Прямая специальность
Виноградова М.. Юрист
Юрист
Сергей, добрый день.
Вопрос к юристам РБ. Основные НПА (нормативно-правовые акты, "Законы"), регулирующие "Учет" (психиатрия + психиатрия-наркология) можно посмотреть к примеру на сайте "Белорусский наркологический проект" раздел "Материалы". Задать вопрос в разделе "Консультации".
С уважением. Марина