МЕДКНИЖКА(СПРАВКА НА РАБОТУ)БЕЗ СДАЧИ КРОВИ ИЗ ВЕНЫ

№1112142 Медкнижка(справка на работу)без сдачи крови из вены
Вика Жен., 49 лет. Москва
Почему кровь берут только из вены.И даже соэ.Что делать тем людям, у кого после взятия крови из вены с вакуумом болят руки.Вызвала на дом врача.Просьба взять кровь без вакуума была воспринята с непониманием и отказ.Дальше запутались чем лечить.Родственница умерла.Побоялась что у нее возьмут также как у меня и будет мучиться.Для чего медицина?Раньше думала, что для избавления человека от страданий, но все наоборот.И на работу везде надо проходить врачей и анализы теперь только из вены.Не хочется чтобы опять боль на месяцы, рука не поднимается, миорелаксанты.И этг расходы, никакой врач и процедурная сестра не оплатят лечение, только будут орать, что это не из за них
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Давление оказываемое на палец при взятии крови, может вызвать выброс в нее тканевых лейкоцитов, которые в последствии могут изменить результат анализа. Поэтому взрослым людям забор крови производят из вены. Никто не хочет обременять себя лишними подсчетами и корректировками.