ГЕРПЕС. БЕРЕМЕННОСТЬ. СУД С ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ.

№974404 Герпес. Беременность. Суд с женской консультацией.
Ольга Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Могу ли я подать в суд на женскую консультацию за то, что во время беременности в первом триместре когда я сдала кровь на tourch инфекции, у меня не нашли антител IgG к герпесу . И я была не осведомлена своим гинекологом из ЖК о том, что нахожусь в зоне риска первичного инфицирования!?! И я меня не взяли кровь на антитела к герпеса во втором и третьем триместре. А в роддоме у меня произошло первичное заражение и ребёнок попал в реанимацию.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ольга!
При наличии договора на обслуживание и ведение беременности в ЖК, Вы разумеется, можете на вполне законных основаниях обратиться в суд!
Другая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемая Ольга, чисто юридически вы имеете полное право в любой момент обратиться в суд, если считаете нужным, особенно, если есть хороший адвокат. Но дело, судя по Вашему описанию, весьма туманно, и, боюсь, без результативно. Даже я, не являясь по специальности гинекологом, могу Вам найти с десяток причин, почему у Вас в начале не нашли антител и почему не брали анализ потом. Удачи Вам!