ПОДСКАЖИТЕ ПО ПРИЕМУ ПРЕПАРАТОВ

№1008621 Подскажите по приему препаратов
Евгений Муж., 20 лет. Москва
Мне выписали паксил, феназепам (психиатр сказал, что нельзя не в коем случае с алкоголем мешать) но я выпил большую дозу настойки (на спирту) валерианы, пиона, пустырника, корвалола.. таблетки пить еще не начинал, через какое время, после приема спиртовой настойки, можно спокойно начинать пить эти препараты ? связаться с психиатром щас не могу просто.. подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
По истечении 2-3 суток - в плане алкоголя. Но фенобарбитал будет находится в организме до 2-4 недель.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не ранее чем через 72 часа, с момента употребления этанола (спирта)!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Через 3 суток.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какое количество смеси Вы приняли? И сколько времени прошло? В какой схеме назначены Паксил и Феназепам? Какую проблему решаете?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Доза у Вас судя по всему не большая, но сочетание Феназепам+этанол+Корвалол опасное. Узнать об этом больше можно, например здесь. Больше не допускайте такой комбинации. Исключите из употребления эту настойку в принципе во время медикаментозной терапии. Продолжать лечение по назначению Вашего врача можно не ранее, чем через сутки.